Увольнение по категории В и выплата денежного довольствия военнослужащему по контракту
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Завели уголовное дело по делу СОЧ. Когда я находился в госпитале по болезни .Я в данный момент прошла ввк и жду заключение. Мне говорят что я в расположении. Но я как и все хожу на построение делаю все задания выполняю.У меня вопрос если поставят категорию В по этой категории могу уволиться. Если я в расположении за штатом меня могут поставить на наряд дежурства. Мне не выплачивают зарплату с декабря месяца. Что я могу сделать.
, Клиент, г. Москва