8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открытие благотворительного фонда

сколько денег понадобится на окрытие благотворительного фонда ?и сколько времени ? если нет никаких открытых правовых форм

13 июля 2014, 13:47, Ольга, г. Иркутск
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Фонд — это некоммерческая организация, регистрацией занимается Министерство юстиции. Госпошлина составляет 4 000 т.р., + расходы на нотариуса. В среднем, срок занимает примерно 3 недели (по закону в течение 1 месяца).

13 июля 2014, 13:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Как можно получить консультацию по открытию благотворительного фонда?
Здравствуйте ,у меня есть вопрос . Я бы хотел открыть свой благотворительный фонд ,не могли бы вы мне подсказать,я могу назвать фонд именем человека ?
06 июня 2018, 18:44, вопрос №2018336, Игорь, г. Сочи
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие документы нужны для открытия благотворительного фонда?
какие документы нужны для открытия благотворительного фонда? в какие органы для этого нужно обратиться?
07 декабря 2016, 19:46, вопрос №1466496, евгений, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Как создать благотворительный фонд для поддержки юных спортсменов?
какие документы нужны для открытия благотворительного фонда?Хочу создать благотворительный фонд для поддержки юных спортсменов в частности боксёров.Сам являюсь тренером и хочу заниматься с детьми более плодотворно чтобы добиться наивысшего результата на уровне олимпийской сборной.Для этого нужны деньги для поездок на соревнования.
13 сентября 2016, 22:26, вопрос №1376549, Дмитрий, г. Новосибирск
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какой перечень документов нужен для регистрации и открытия благотворительного фонда в РФ?
Какой перечень документов нужен для регистрации и открытия благотворительного фонда в РФ 2016? Подскажите пожалуйста
18 июля 2016, 16:16, вопрос №1318464, Юрий, х. Краснодар
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие документы необходимы для открытия благотворительного фонда?
Какие документы нужны для открытия благотворительного фонда.с чего вообще необходимо начинать,
02 мая 2016, 21:17, вопрос №1239959, Вадим, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014