8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как востановить свидетельство о браке

мой муж выкрал у меня наше свидетельство о браке и о рождении старшего сына,так как мы еще не в разводе он имеет ли право задерживать документ у себя!я хотела подать на алименты но он мне не отдает ни свидетельство о браке ни свидетельство о рождении сына!как мне поступить в этой ситуации?если сын живет с его матерью?!

13 июля 2014, 11:57, светлана, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Светлана идете в органы ЗАГСА пишите заявление, уплачиваете госпошлину в размере 200р. выдадут дубликат свидетельства о рождении на ребенка, также пишите заявление уплачивает госопшлину в размере 200р. и выдают дубликат свидетельства о браке. Все про все займет один час.

13 июля 2014, 12:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как востановить свидетельство о рождении сейчас проживаю в германии родилась в россии
здравствуйте подскажите пожалуйста как востановить свидетельство о рождении сейчас проживаю в германии родилась в россии
16 ноября 2020, 21:57, вопрос №2912933, elena, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как востановить свидетельство о рождении выданое в азербайджанской сср шаумяновского района, пос верзне агджакент
Как востановить свидетельство о рождении выданое в азербайджанской сср шаумяновского района, пос верзне агджакент.
29 апреля 2020, 12:29, вопрос №2758964, лианна, г. Черняховск
1 ответ
Семейное право
Где восстановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах?
При переоформлении захоронения администрация кладбища затребовала свидетельства о рождении захороненных. Законно ли это и где востановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах
29 мая 2019, 17:04, вопрос №2376931, Ирина, г. Москва
1 ответ
Все
Как востановить свидетельство о рождении?
я родилась в Казахстане в Семипалатинской области, потеряла свидетельство о рождении в даный момент проживаю в России в Алтайском крае как востановить свидетельство? обязательно ехать в Казахстан или можно как то по другому?
23 сентября 2014, 03:42, вопрос №565246, Ирина, г. Новоалтайск
1 ответ
Гражданство
Утерянное свидетельство о рождении
Как можно востановить свидетельство о рождени, потерянное ранее, живя за границей, а именно в Греции. Спасибо.
12 июня 2014, 15:52, вопрос №474867, Виктор,
2 ответа
Дата обновления страницы 24.11.2014