Ответ команды Правовед
Здравствуйте. Право на алименты у Вас есть - и на всех троих детей, и, возможно, на себя лично, если младшему ребёнку нет трёх лет (ст. 90 СК РФ). Развод сам по себе этого права не отменяет.
На детей алименты взыскиваются с денежного довольствия военнослужащего в полном объёме - оклады, надбавки, премии учитываются согласно ст. 2 ФЗ № 306-ФЗ. Если соглашения между Вами нет, размер определяет суд при разводе - это прямая обязанность суда по ст. 24 СК РФ.
Нюанс: не все выплаты военнослужащему облагаются алиментами - некоторые компенсационные (суточные в командировке, подъёмные при переезде) в базу не входят. Это часто путает бывших жён при расчёте суммы - на бумаге доход мужа выглядит одним, а по факту база для удержания меньше. Плюс если он участвует в СВО, есть отдельная специфика по приостановке исполнительных действий, но сами текущие алименты платить он всё равно обязан.