Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наделение долями в квартире купленой с использованием материнского капитала

мы с бывшей женой брали кредит на недвижемость под материнский капитал. после перевода денег и снятия обременения бж должна была наделить всех членов семьи долями, по правилам использования материнского капитала. но этого не делает уже в течении двух лет.пол года назад мы с ней развелись но на момент совершения сделки состояли в законном браке. как заставить бж выделить долю мне и детям? куда идти? и возможно ли это?

02 Марта 2013, 15:01, вопрос №50019 григорий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пророк Алексей Юрьевич

    Вы развелись, но по всей видимости раздел совместно нажитого имущества в  до судебном (путем составления соглашения) или судебном порядке не производился. По этому вам нужно подать заявление в суд о разделе совместно-нажитого имущества (коим является в том числе квартира) и таким образом по результатам судебного решения в дальнейшем зарегистрировать на себя часть квартиры

    02 Марта 2013, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats