Гос. Программа "Молодая семья"
Здравствуйте!!!!Меня зовут Анастасия.
Я хотела бы спросить проходим ли мы по программе "Молодая семья"??!?!
Наша ситуация:
муж-27,жена-23, ребенок-1годик, проживаем совестно в официальном браке 3 года,живем у меня(в общей сложности в 5 в 2х комнатной квартире 45кв.м.)у мужа есть 1\2 доля от 2х комнатной квартиры, у меня 1\4 доля от другой 2х комнатной квартиры.
Можем ли мы с этим надеяться на субсидию?!?!?
, Анастасия, г. Москва
Виталий Миронов
Здравствуйте,
Чтобы стать участником программы " молодая семья" вашей семье необходимо встать на учет в администрации города в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, есть все шансы надеяться на субсидию.