Как составить возражение на иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
Добрый день. Развелись с бывшей супругой, остался совместный несовершеннолетний ребенок, подала на алименты, когда был безработный. Суд присудил 1/4 выплачивать, встал на биржу труда для того,чтобы оформить социальный контракт для бизнеса. Также с биржы удерживали и алименты. Получил социальный контракт, стал самозанятым, бывшая супруга подала иск на алименты в твердой денежной сумме. Что можно написать в возражении и на какие статьи ссылаться,если я не согласен на твердую денежную сумму? В данный момент она уже вышла замуж, а твердая денежная сумма в данный момент для меня очень велика, так как я совсем недавно только открылся.
, Любовь, г. Владивосток