8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность для участия в запросе котировок

Здравствуйте,подскажите текст в доверенности для участия и подписания документов уполномоченным лицом в котировках и аукционах

, Любовь, г. Владивосток
Григорий Червонный
Григорий Червонный
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конкретный текст доверенности будет зависеть от полномочий, которыми доверитель наделяет поверенного.Вы можете посмотреть этот образец и взять его за основу.

С уважением, Червонный Григорий.


0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Владивосток

01. Осуществлять действия на электронной площадке от имени участника размеще-ния заказа, а именно:

 подавать заявки для участия в электронных аукционах,

 участвовать в электронных аукционах, проводимых на электронных площадках,

 подписывать, и изменять аукционные и конкурсные заявки, муниципальные и государственные контракты, заключенные по итогам проводимых электронных аукционов и конкурсов,

 представлять интересы Общества, обжаловать решения аукционной комиссии, с правом подписи соответствующих документов.

В рамках настоящей доверенности ... имеет право на совершение всех необходимых действий и формальностей, связанных с выполнением данных поручений, в том числе подавать от имени Общества, в лице Филиала заявления, оформлять все необходимые документы, расписываться, и получать соответствующие документы.

Вот наша доверенность для участия в торгах на электронных площадках, но по 44-ФЗ перечень процедур:

Конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) являются конкурсы (открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс), аукционы (аукцион в электронной форме (далее также - электронный аукцион), закрытый аукцион), запрос котировок, запрос предложений.)

Наша доверенность должна давать право участвовать во всех возможных торговых процедурах, проводимых бюджетными учреждениями,как правильно ее исправить ?

Похожие вопросы
Нотариат
Могу ли я оформить доверенность на жену чтобы ей отправить?
Здравствуйте. Необходимо сделать доверенность на ребёнка доя пересечения границы. Ребёнок находится в Украине. Могу ли я оформить доверенность на жену чтобы ей отправить?какие документы необходимы?оригиналы или нет.мы все иностранные граждане
, вопрос №3043450, Константин, г. Москва
Гражданское право
Может надо сделать запрос только на девичью, но в паспорте только нынешняя фамилия?
Я заказывала справку о несудимости и указывала нынешнюю фамилию и девичью, но в справке не указана девичья фамилия. Но требуют и на неё справку. Может надо сделать запрос только на девичью, но в паспорте только нынешняя фамилия ? Как это сделать?
, вопрос №3043751, ирина, г. Владивосток
Право собственности
Продажа по доверенности
На мое имя оформлена доверенность на продажу части недвижимости (доля по наследству) моей сестрой. У меня появилась возможность выкупить ее долю. У сестры нет возможности в ближайшие годы приехать - живет она очень далеко. По этой доверенности я сама себе продать не могу. Возможно ли продать эту часть недвижимости другому родственнику, чтобы мне ее у него потом выкупить?
, вопрос №3043889, Оксана Михайловна, г. Кострома
Нотариат
Хочу оформить доверенность на маму, чтобы она от моего имени купила и оформила автомобиль на меня, возможно так?
Хочу оформить доверенность на маму, чтобы она от моего имени купила и оформила автомобиль на меня, возможно так? Есть ли такая доверенность?
, вопрос №3044082, Даниил, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить доверенность на продажу с условием проведения встречной сделки и с выделением мне доли в новой квартире
Здравствуйте! Ситуация такая: имею долю в квартире, две другие доли принадлежат матери и брату. В квартире не проживаю. В данный момент мать с братом хотят квартиру продать, купить меньшую по площади. От меня требуют доверенность на продажу моей доли. Вопросы такие: 1. Можно ли оформить доверенность на продажу с условием проведения встречной сделки и с выделением мне доли в новой квартире? 2. В случае если это невозможно и оформляется только генеральная доверенность, можно ли оформить какой-то документ об отказе любых дальнейших материальных претензий ко мне со стороны матери раз она продает мою долю без материального возмещения мне ее стоимости? Спасибо!
, вопрос №3044155, Мария, г. Тольятти
Дата обновления страницы 03.08.2015