8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поиск по суд.приказу и исполнительное производство

Добрый вечер.Хочу у Вас поинтересоваться,у меня подкл. информация от ФССП,мне пришло уведомление на эл.почту о том,что на меня открыто исп.производство от 09.06.2014 по поводу не до конца погашенного кредита,кредит я брал в балт.банке г. СПБ в 2008 году,в 2010 году они подали на меня в мир.суд,судья вынес суд.приказ в пользу банка,при беседе с приставом я узнал, то,что после решения суда суд.приказ был отправлен в ССП гор.СПБ и в 2011 году был возвращён назад по ст.46 п.4 об исп.производстве,а в июне 2014 года приказ прислали по месту моей пост. прописки в тверскую область,фактический адрес моей прописки у них есть,так зачем они меня искали 4.5 года где то там,а не по прописке. Я до сих пор не получал никакого уведомления из суда и суд.приставов. Подскажите как быть и что делать. Спасибо

Уточнение от клиента

что так никто и не ответит ?

11 июля 2014, 20:59
11 июля 2014, 18:41, Сергей, г. Вышний Волочек
Эдуард Манюров
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый день Сергей!

В Вашей ситуации необходимо либо обжаловать судебный приказ (при наличии оснований) либо действовать в рамках исполнительного производства (платить или не платить и ждать прекращения исполнительного производства).

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что Вы хотели бы услышать от юриста. Считаете ли правомерным взыскание долга банком, может Вы кредитные обязательства исполнили в полном объеме. Есть ли у Вас возможность погасить задолженность, если она взыскана правомерно. Имеется ли имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня

11 июля 2014, 22:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли отменить судебный приказ и исполнительное производство?
Можно ли отменить судебный приказ и исполнительное производство если я получил его в 18 году и не написал возражение так как поехал разбираться в налоговую, добился того что долги будут анулированны, а сейчас по этому делу завели исполнительное производство ?
14 июля 2019, 22:04, вопрос №2435909, Илья, г. Волгоград
1 ответ
Все
Отмена судебного приказа и исполнительного производства
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Случайно узнал на сайте суд приставов о том, что в мой адрес вынесен судебный приказ 5 марта 2019 года и исполнительное производство заведено 8 мая 2019г, на руки ни каких уведомлений я не получала и ни за что не расписывалась. Вопрос, я хочу отменить судебный приказ и исполнительное производство, так как крайне не согласна с сумой которая в два раза выше моего долга, как мне это сделать грамотно. Заранее спасибо.
30 мая 2019, 06:53, вопрос №2377531, Ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Как оспорить взыскиваемые штрафы и исполнительное производство?
Добрый день! Произошла ситуация. В Госуслугах увидел, что у меня есть судебная задолженность в размере 3000, далее через пристава выяснил, что эта сумма назначена по 2 исполнительным производствам. Исполнительные производства были открыты за 2 штрафа в размере 500 рублей каждый из-за нарушения скоростного режима. Но в тот момент, когда автомобиль попал под камеру видеофиксации я уже продал его по договору купли-продажи, а так же в этот период времени я находился в армии на срочной службе. Как мне оспорить эти штрафы и исполнительное производство? Как лучше поступить: оплатить эти 3000 рублей или что-то сделать до их удержания из з/п?
07 ноября 2018, 13:30, вопрос №2159212, Дарья, г. Дзержинск
2 ответа
Исполнительное производство
Штраф ГИБДД и исполнительное производство
Добрый день! Произошла ситуация. В Госуслугах увидел, что у меня есть судебная задолженность в размере 3000, далее через пристава выяснил, что эта сумма назначена по 2 исполнительным производствам. Исполнительные производства были открыты за 2 штрафа в размере 500 рублей каждый из-за нарушения скоростного режима. Но в тот момент, когда автомобиль попал под камеру видеофиксации я уже продал его по договору купли-продажи, а так же в этот период времени я находился в армии на срочной службе. Как мне оспорить эти штрафы и исполнительное производство? Как лучше поступить: оплатить эти 3000 рублей или что-то сделать до их удержания из з/п?
07 ноября 2018, 13:22, вопрос №2159206, Дарья, г. Дзержинск
1 ответ
Гражданское право
Как можно отменить судебный приказ и исполнительное производство?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Случайно узнал на сайте суд приставов о том, что в мой адрес вынесен судебный приказ и исполнительное производство вынесеное 15 дней назад, на руки ни каких уведомлений я не получал и ни за что не расписывался. Вопрос, я хочу отменить судебный приказ и исполнительное производство, так как крайне не согласен с сумой которая в два раза выше моего долга, как мне это сделать грамотно. Заранее спасибо.
10 октября 2015, 17:04, вопрос №1002169, Леонид, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 11.07.2014