Можно ли въехать в РФ на автомобиле как иностранец, получить гражданство и выехать обратно?
Добрый день всем, хотел бы узнать у вас насчёт моей авто, в даный момент я гражданин Германии, в г. Калининграде 30.06.2026 я подал заявление на гражданство РФ, в течение 2-3 месяца я думаю получить разрешение, на принятии присяги, затем внутренний паспорт и затем загранпаспорт, я собираюсь поехать на своей авто, хотел бы у вас узнать могу ли я на своём авто как иностраннец заехать на территорию РФ в даный момент в Калининградскую область, заьем принять присягу, получить внутренний и загранпаспорт, тоесть стать российским гражданином и затем выехать опять назад в Германию, илиже у меня возникнут проблемы с выездом из Калининградской области назад в Германию?
Заранее огромное спасибо за ваш ответ и вашу помощь.
С уважением Анатолий
Показать полностью, Анатолий, г. Москва