Положены ли выплаты в случае смерти отца, не платившего алименты, при нахождении на СВО?
Мой отец не платил алименты. Сейчас он на СВО. Мне 42 года. Положены ли мне выплаты в случае его смерти
, Ирина, г. Ижевск
Ирина, г. Ижевск! Вы не указали статус вашего отца на СВО. Читайте мой ответ на аналогичный вопрос здесь: pravoved.ru/question/4993063/