К какой степени тяжести относится ранение с потерей пальцев на СВО и годен ли я?

Получил ранение на СВО, контрактник, в результате оторвало 3, 4 палец на левой руке, к какой степени тяжести относится ранение и годен ли я Получил ранение на СВО, контрактник , в результате оторвало 3, 4 палец на левой руке, к какой степени тяжести относится ранение и годен ли я
, Сергей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут