Можно ли младшему сержанту(на сво) пойти учиться в военное учреждение, закончено 9 классов + колледж и влияет ли на это решение командир части, заранее спасибо

Можно ли младшему сержанту(на сво) пойти учиться в военное учреждение , закончено 9 классов + колледж и влияет ли на это решение командир части , заранее спасибо

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут