Хочу в армию

хочу в армию, мне 27 лет, пожалуйста, подскажите, это возможно? мне нужен армейский ценз хотя бы рядового российской армии, чтобы получить в дальнейшем интересующую меня работу. пожалуйста помогите.

, динар, г. Казань
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день!

Учитывая возраст служба по призыву невозможна.

Однако у граждан РФ есть возможность пройти военную службу по контракту.

О желании пройти службу по контракту необходимо обратиться в районный комиссариат..