Как получить выплату за ранение участнику СВО, если ВВК не определяет степень тяжести?

По выплатам?

Я участник СВО, в августе 2025 я был ранен, получил справку 100, после справку 98 (тяжесть ранения не указана, только описание ранения), по выписке в госпитале провели ВВК ( в заключении присвоена категория г30, как пояснили на комиссии: мне положен отпуск на усмотрение командования, а по окончанию отпуска (или 30 суток, как прописано) проведут ввк на тяжесть ранения и категорию годности), далее был направлен в "полк выздоравливающих" где провел отпуск 30 суток, а после был направлен обратно на службу без ввк на годность и тяжесть ранения. Из выплат получил только 100 000 (пришли автоматически в период нахождения в госпитале) и региональную выплату (по заявлению доверенного лица). Выплату в 1000000 и СОГАЗ не получил, нужно заключение о тяжести ранения, но ввк проводить даже не собираются. Как мне кажется, мои права нарушены. Подскажите пожалуйста как мне действовать, желательно, что бы не навлеч на себя негативных последствий?

, Владимир, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут