Что грозит за отказ от дачи взятки инспектору ГИБДД после выезда на встречную полосу?

Здравствуйте. За выезд автомобиля на встречную полосу инспектор гибдд остановил машину за нарушение и сказал что грозит лишение прав. Но при этом решили договориться на месте. Наличных денег небыло у меня. Инспектор Сказал привезти деньги завтра. Протокол не составил на месте. Но сказала что внесла в базу. И сказала что на посту стоит камера. Могу ли я не давать взятку? Что грозит мне за это?

, Кристина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут