Нужно ли выплачивать долг по алиментам детскому дому после восстановления в родительских правах?

Здравствуйте скажите я лешон родительских прав, мои дети находятся в детском доме, и еслив я вастоновлюсь в родительских провах заберу их, но уменя есть долг по элементам мне серовно придется их выплачивать детскому дому

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут