Как узнать, подписал ли брат контракт?
Братика подписал ли контракт вот это хочу узнать
, Хидоятилло, г. Москва
Здравствуйте.
Самостоятельно проверить, подписал ли человек контракт на военную службу, невозможно, поскольку такая информация относится к персональным данным и не предоставляется третьим лицам без его согласия.
Узнать это можно только:
1. Непосредственно у самого брата (если есть связь).
2. Через его личные документы или официальные уведомления (повестки, уведомления от военкомата).
3. В некоторых случаях через официальный запрос, но он принимается только от близких родственников и при наличии подтверждающих документов, и даже тогда ответ может быть ограничен по закону о персональных данных.