Хочу забрать одного ребенка себе

Здравствуйте я отец и у меня предстоит бракоразводный процесс и определение места жительства детей одному 3 мес., а второму 4 г. Хотелось бы узнать каковы мои шансы забрать одного ребенка при условии, что у меня есть отдельная трех-комнатная квартира, дача, личный автомобиль и стабильный заработок среднего уровня, а супруга толком ни где не работала, проживает на данный момент с родителями в частном доме с двумя жилыми комнатами. Спит она вместе с двумя детьми на одном диване. На момент беременности супруга нигде не работала.

Так же хотелось узнать какие документы необходимо собрать, чтоб решение суда по определению места жительства одного ребенка было вынесено в мою пользу.

, Евгений Сухоплюев, г. Зея
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Полагаю, что суд должен учесть действительное положение вещей и принять решение в этой части, исходя из интересов детей (ребенка).

Вам необходимо предоставить суду документы, подтверждающие всё, что Вы указали как свои преимущества для определения Вас как родителя, с кем будет проживать один из Ваших детей.