8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой курс поступают после техникума

Моя дочь закончила техникум с красным дипломом по специальности бух.учет. ей предлагают работать в этом техникуме преподователем, но при условии получения заочного высшего образования. На какой курс ее возьмут в институте и обязан ли техникум оплачивать образование

10 июля 2014, 16:33, анжелика, г. Волгоград
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Оплачивать техникум не обязан. Взять могут на третий курс, если техникум и институт из одной системы. По другому — только на общих основаниях, т.е. на первый курс.

10 июля 2014, 16:35
0
0
0
0
анжелика
анжелика
Клиент, г. Волгоград

С условиями выполнения контракта , может ли техникум частично либо полностью все таки оплачивать обучение, либо это не возможно вообще.Что значит одна система?

10 июля 2014, 16:42

С условиями выполнения контракта, может ли техникум частично либо полностью все таки оплачивать обучение, либо это не возможно вообще

анжелика

Это необходимо уточнять в самом техникуме.

10 июля 2014, 16:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если я решила уйти из техникума с третего курса и пойти обратно учиться в школу, меня в школе могу принять только в 10 класс или я могу поступить в 11 класс после техникума?
Здравствует, хочу узнать. Если я решила уйти из техникума с третего курса и пойти обратно учиться в школу, меня в школе могу принять только в 10 класс или я могу поступить в 11 класс после техникума? Просто если я уйду из техникума обратно в школу при условии ,что я пойду в 10 класс,а не в 11,как я этого хочу ,то смысла не вижу возвращаться в школу. Мне просто не нравится учиться в своём техникуме на профессию ,которую я пошла. Я либо уйду с концами из техникума и при этом больше ни куда не поступлю или всё-таки ,если меня возьмут в 11 класс ,то после 11 класса пойду на вышку
28 июня 2020, 04:26, вопрос №2809070, аня, г. Ижевск
1 ответ
Получение образования
С какого курса меня зачислят, если я захочу пойти в другой техникум?
Заканчиваю первый курс в техникуме (после 9 класса). Если я захочу пойти в другой техникум, с какого курса меня зачислят?
22 января 2020, 08:11, вопрос №2655798, Константин, г. Москва
1 ответ
Договорное право
На какой курс восстанавливают после академического отпуска?
На какой курс восстанавливают после академического отпуска? Причина получения отпуска - по медицинским показаниям?
04 января 2020, 12:53, вопрос №2636678, Бон Гю, г. Новый Уренгой
1 ответ
Конституционное право
На какой курс университета я могу поступить, если у меня красный диплом о среднем профессиональном образовании?
Здравствуйте!У меня такой вопрос на какой курс поступать университета(форма обучения заочная)после техникума с красным дипломом.Дата окончания техникума истекло три года.Спасибо за помощь,Заранее благодарна
22 августа 2016, 19:16, вопрос №1353403, Оксана, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Административное право
Смогу ли я сдать ЕГЭ после второго года обучения или только после полного курса обучения в техникуме?
Здравствуйте! у меня назрел такой вопрос: Если поступить в техникум на базе 9 класса, курс полного среднего образования будет в прочитан в течении двух первых лет обучения. Смогу ли я сдать ЕГЭ после второго года обучения или только после полного курса обучения в техникуме (4 года)? Или после поступления в техникум нельзя поступить в ВУЗ , пока не получу аттестат о среднем техническом образовании?
16 мая 2016, 09:36, вопрос №1253297, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014