Есть ли возможность позже (через 48 часов) открыть аккредитив, а договор купли-продажи и подать документы в МФЦ сейчас?

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при взятии кредита, период охлаждения 48 часов. Физически встретиться с продавцом есть 24 часа, а кредит выдадут через 48 часов, есть часть наличных 1/3 от стоимости недвижимости, как оформить всё за 24 часа? Есть ли возможность позже (через 48 часов) открыть аккредитив, а договор купли-продажи и подать документы в МФЦ сейчас?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут