8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто поможет из юристов ситуацию объясню по телефону

Здравствуйте!В данный момент я нахожусь на банкротство мне нужно подать жалобу на финансового управляющего в суд .Кто поможет из юристов ситуацию объясню по телефону

, Вячеслав, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Турагент нам объяснила что по своему паспорту он вылетит не может в Египет так срок так как действия паспорта
Здравствуйте. Записываю с аудио клавиатуры, общий смысл понятен. Оформить путёвку в Египет двое взрослых и двое детей старшему ребёнку 13 лет лет у него есть свой собственный загранпаспорт но его срок действия заканчивается через четыре месяца в ноябре 2026 г. турагент нам объяснила что по своему паспорту он вылетит не может в Египет так срок так как действия паспорта должен быть не менее шести месяцев он может вылететь по моему так как он он меня с фотографией с печатью миграционной службы вписан мой в паспорт нам улетать 21-го числа числа 21 июня сегодня я узнаю из совершенно других источников что мой старший сын по по-моему паспорту в Египет вылетит не может потому что у него есть свой действующий загранник и неважно какой срок действия у него остался то есть что его загранпаспорт является основным документом поэтому он с нами не может полететь подскажите пожалуйста что делать такой ситуации ан нуле можем мы полностью по вине турагента аннулировать тур потому что оставляет двенадцатилетнего ребёнка одного ну как бы не представляется возможным либо у нас вариант какой-то другой другой мы просто улетаем втроём и не брать его с собой вот какие варианты и куда нам обратиться подскажите пожалуйста какие вот вариантов выходы этой ситуации вообще имеются? Телефон, телеграмм, макс для связи 89029049114 Евгений К. Заранее спасибо.
, вопрос №4983789, Евгений Кузьмин, г. Тула
Работодатель (заказчик) угрожает штрафами через юристов и встречным судом за то что "сидела в телефоне" далее он отправил сообщения о том чтобы регулировать вопрос лично и мне если честно страшно
Была устроена по гпх. Уволилась, меня оштрафовали и не хотят выплачивать остаток суммы. В итоге какие-то перечни магазина, в котором говорится о штрафах. Я отправила жалобу, но. Работодатель (заказчик) угрожает штрафами через юристов и встречным судом за то что «сидела в телефоне» далее он отправил сообщения о том чтобы регулировать вопрос лично и мне если честно страшно. Выплатить он мне, видимо ничего не собирается.
, вопрос №4983551, Анелия, г. Москва
Как грамотно ответить на требование, объяснив ситуацию?
Добрый день! ИП на УСН доходы минус расходы зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Налог за 2025г. рассчитан и уплачен по ставке 7%. Но ИФНС требует пересдать декларацию и рассчитать налог по ставке 15%, так ка на 31.12.25г. есть недоимка по налогам 368,72 руб. Недоимка образовалась, когда из переплаты ЕНП, относящейся к ИП, ИФНС удержала налог на имущество физлица. Как грамотно ответить на требование, объяснив ситуацию? Как объяснить, что эта недоимка случайна и не соответствует сумме доплаты налога по УСН (более 1 млн. руб.)?
, вопрос №4983598, Ирина, г. Москва
Прошу провести правовую оценку ситуации, помочь в возврате незаконно списанных денежных средств, а также определить возможность предъявления требований к Wildberries и иным ответственным лицам
Добрый вечер Я являлась владельцем аккаунта Wildberries, зарегистрированного на номер телефона, который использовался мной около 3–4 лет назад. После блокировки данного номера я прекратила им пользоваться. Позже номер был восстановлен и передан другому лицу оператором связи. Доступа к указанному номеру телефона и аккаунту Wildberries я не имею. Несмотря на это, с моей банковской карты продолжают происходить списания денежных средств за покупки, совершаемые третьим лицом через данный аккаунт. Ранее сотрудники Wildberries сообщали мне, что аккаунт удалён, а банковская карта отвязана. Однако списания продолжаются, последнее списание произошло сегодня. Прошу провести правовую оценку ситуации, помочь в возврате незаконно списанных денежных средств, а также определить возможность предъявления требований к Wildberries и иным ответственным лицам. В подтверждение своих доводов готова предоставить банковские выписки, сведения о списаниях и переписку со службой поддержки.
, вопрос №4983165, Роза, г. Москва
Она сказала поможет.И сказала что заключаем договор.Мы заключаем договор.Ситуация такая у меня у меня умерла
Здравствуйте подскажите пожалуйста. По ошибке потомучто была в стрессе пришла не к натариусу а к юристу что бы вступить в наследство. Она сказала поможет.И сказала что заключаем договор.Мы заключаем договор.Ситуация такая у меня у меня умерла мама квартиру она на меня завещание не писала и осталась вторая квартира кторая тоже была на маме в одной я прописана во второй нет.Так же есть гараж но он не приватезировам и в той квартире в которой я прописана был прописан брат но он умер в 2007 мама с его этой долей после его смерти ничего не делала и юрист теперь говорит что нужно через суд эту долю судить или я не продам квартиру. Это верно?Она сказала что через юриста я приватизирую гараж и сьездим в суд по поводу доли и потом когда все будет готово можно будет вступить в наследство.Выставила счет в 125000 регион забайкальский край.Подскажите пожалуйста не мошейница ли она и правильно ли она говорит
, вопрос №4982379, Альбина, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 21.06.2026