8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О паспотре

У мужа в паспорте на задней корочке, т.е. после страничке "из положений о паспорте..." мать давно написала ручкой номер ИНН. Вопрос в следующем мы с мужем собрались брать ипотеку а там я слышала нужны все странички паспорта нужна ли будет копия этой страничке и является ли паспорт не действительный?

10 июля 2014, 13:06, оксана, г. Тюмень
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Копия данной страницы не нужна. Паспорт действителен.

10 июля 2014, 13:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Какие есть варианты в данных условиях?
Добрый день. Гражданин Республики Беларусь заканчивается срок действия паспорта на территории РФ. Здесь проживаю с июня 2019 РВП, работаю. Как быть с обменом или заменой паспотра в условиях карантина (ограничения)? Какие есть варианты в данных условиях?
04 июня 2020, 17:04, вопрос №2792764, Анастасия, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли уволили в связи с тем, что не смогли трудоустроить по трудовому договору?
Здравствуйте. Я не резидент, в июле месяце 2015 года устроилась в Негосударственный Пенсионный Фонд "СтальФонд". Там всех работников устраивали по трудовому договору и с этим у меня проблем не возникло. Затем фонд с 2016 года должен был объединиться с другим крупным НПФ Благосостояние,переименным на НПФ Будущее. В конце января 2016 года все сотрудники были трудоустроены по трудовой книжке и получили зарплату по новой официальной трудовой ставке, а у меня зарплата пришла по старой процентной ставке. Я с этим вопросом обратилась к зам.руководителю. Она это объяснила тем, что я не резидент и у них этот вопрос долго решается и налоговою нужно было оповестить об этом за 2 месяца. Я не думала, что с этим возникнуть вопросу так как все необходимые документы и печать в паспотре присутствуют . Так что я точно должна была устроится по трудовому договору с марта месяца. 11 марта должно было завершится объединение фондов. В конце рабочего дня 11 марта зам.руководитель позвала к себе и сообщила , что связи с тем, что завершилось объединение и фонда "СтальФонд" не существует я пока не могу у них работать. И они до сих пор решают вопрос с устройством меня по трудовой книжке. И просили ждать их звонка до конца марта. Теперь меня сильно интересует вопрос, почему они до сих пор не смогли меня устроить, если у меня мама с такими же документами,как у меня устроилась на другую работу официально и безо всяких проблем и затяжек. И имеют ли они право уволить меня ?
23 июня 2016, 13:21, вопрос №1176812, Фатима, г. Череповец
1 ответ
Жилищное право
Какая площадь должна указываться в кадастровом паспотре на квартиру: жилая или общая?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая площадь должна указываться в кадастровом паспотре на квартиру: жилая или общая без балконов и лоджий?
30 мая 2016, 12:45, вопрос №1268863, Евгений, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Все
Гражданство России и УКРАИНЫ
Доброго вечера! Скажите мне , пожалуйста , я гражданка Украины , но по семейным обстоятельствам нахожусь в России. Скажите, разрешается в Hjccbb двойное гражданство , если я стану гражданкой России , и у меня будет 2 паспотра . Благодарю за ответ.
22 июня 2015, 23:08, вопрос №880508, Ольга, г. Москва
1 ответ
Все
Обвела роспись в паспотре
получила паспорт в 14 лет обвела свою роспись получилось очень жирно теперь переживаю действителен мой паспорт или придется менять?
05 ноября 2014, 07:51, вопрос №605892, ксения, г. Минеральные Воды
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014