Скажите пожалуйста, я единственный собственник земельного участка, хочу подарить сестре половину, надо ли его разделять?

Добрый день!

Скажите пожалуйста, я единственный собственник земельного участка , хочу подарить сестре половину , надо ли его разделять? Т.к. дарственная формальная и разделять землю мы не будем.

, Наталья, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут