Здравствуйте, я отец, хочу выехать с ребенком из Беларуси в Россию, ему 17, паспорт есть
Здравствуйте, я отец,хочу выехать с ребенком из Беларуси в Россию,ему 17,паспорт
есть. Нужно ли разрешение от мамы
, Валентин, г. Москва
есть. Нужно ли разрешение от мамы
Доброе утро!
Поскольку вы везете ребенка в сопровождении (с вами как с отцом), нотариальное разрешение от матери не требуется при пересечении границы Беларуси и России.
Если мама не подавала запрет на выезд ребенка за пределы страны, то проблем на границе не возникнет.