После смерти один из наследников, зашёл без предупреждения в квартиру и забрал некоторое имущество и собирается туда заехать жить до вступления наследство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после смерти человека, остались 2 наследника квартиры и денежных средств. После смерти один из наследников, зашёл без предупреждения в квартиру и забрал некоторое имущество и собирается туда заехать жить до вступления наследство
, Лариса, г. Москва