8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если работодатель не получал документы о взыскании алиментов

здравствуйте,у меня такой вопрос:ждала алименты,но так и не перечислялись на расчетный счет,пошла к судебным приставам,дозвонились до бухгалтерии и они сказали.что никаких документов они не получали.им отправили по факсу документы на выплату алиментов,а оригиналы по почте.и появляется вопрос-снова ждать пока у бывшего мужа будет зарплата,чтоб получить алименты,или они должны выплатить в течение трех дневного срока?

10 июля 2014, 07:30, алиса, г. Нефтекамск
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алиса, предприятие будет перечислять вам алименты в день выдачи заработной платы вашего супруга, а не в течение трех дней с момента получения листа, ведь алименты выплачиваются с доходов, которые человек должен заработать.

10 июля 2014, 07:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как платить кредит, если работодатель не предоставляет документы?
Здравствуйте Работаю по договору! Сейчас гостиница не работает ! Как платить кредит если работодатель не предоставляет документы ?
10 апреля 2020, 12:58, вопрос №2739177, Танюша, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не разрешает получать зарплату наличными?
Здравствуйте, имеет ли человек право получить зарплату наличными, а не по карте банка, с которым у компании сотрудничество? И имеют ли право его уволить с работы, если он попросит получать ее наличными? И что делать, если работодатель не разрешает получать зарплату наличными?
13 сентября 2019, 11:15, вопрос №2509078, Полина Соколова,
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не предоставляет документы для приложения к коллективной жалобе?
Что делать, если работодатель не предоставляет документы, необходимые для приложения к коллективной жалобе (заявлению) в труд.инспекцию (время электронной регистрации прибытия на работу - с работы и т.п.)? Спасибо.
24 мая 2017, 15:40, вопрос №1646406, Геннадий, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Правомерно ли взыскание, если я не получал ни штрафов, ни уведомлений, ни повестки в суд?
Добрый день, сегодня 11.12.2015 пришло уведомление с банка, о том, что с моего счета было произведено взыскание по требованию судебных органов (Службы Судебных Приставов) в размере 2921р. Своими силами я выяснил что за мной числится административное нарушение по ст.12.18.ч2 за 22.12.2014. Вопрос: правомерно ли взыскание, если я не получал ни штрафов, ни уведомлений, ни повестки с последующим решением суда. Как мне быть?
11 декабря 2015, 06:06, вопрос №1068589, Леонид, г. Владивосток
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если я не получала документов о взыскании с меня долга?
у судебных приставов,есть постановления о взыскание с меня долга по двум маленьким кредитам,одно решение с 2013г,а другое 2014г. об этом я узнаю только сейчас и с меня начали удерживать 50%,документов я никаких не получала и даже не знала что были суды.что мне делать у меня дочь на иждивение,алиментов не получаю и ссуда?
12 октября 2015, 08:59, вопрос №1003317, катя, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014