Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЕСЛИ РЕБЕНКУ НЕТ 3 х ЛЕТ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МЕНЯ НЕТ СОБСТВЕННОСТИ И Я С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ХОЖУ СНИМАЮ КВАРТИРЫ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ

10 Июля 2014, 08:37, вопрос №497864 НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Да можете на основании ст. 7 фз от 29 декабря 2006 года N256.

    6.1. Заявление о распоряжении может быть подано в любое время со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей в случае необходимости использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией.

    10 Июля 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats