Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бесхозное имущество

Я унаследовала комнату, а пользоваться ею не могу, т.к в ней находится предметы домашнего обихода никому не завещанные. Близких родственников у умершего нет. Прошло больше года со дня смерти. В какие службы необходимо обратиться, чтобы вдруг объявившиеся родственники не предъявили претензий, если я все выброшу. Нужен ли оценщик, нотариус. В завещании была указана только комната.

01 Марта 2013, 20:12, вопрос №49777 Макарова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 456 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Так, если наследников по закону нет, то никому эти предметы не принадлежат.

    01 Марта 2013, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats