Машина оказалась в залоге

на авто рынке купила машину в кредит,сейчас пришло письмо из суда что машина находиться под залогом в другом банке и банк хочет ее взыскать Как мне сейчас поступить?

, олеся дуда, г. Уфа
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора купли-продажи с бывшим хозяином а/м недействительным. Ответчик, соответственно, будет продавец по договору, который у Вас на руках.