Здравствуйте, я нахожусь в реестре из-за ошибки в миграционной карте, но все остальные документы на месте всё

Здравствуйте , я нахожусь в реестре из-за ошибки в миграционной карте , но все остальные документы на месте всё правильно , смогу ли я съездить в другой город , не будут ли возникать проблемы при выезде и приезде в город

, Мехринисо, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут