Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права ребенка

На что имеет право ребенок прописанный в квартире отца при разводе родителей ?

Квартира куплена до брака отцом.

09 Июля 2014, 21:48, вопрос №497665 Георгий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 383 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Ребенку сколько лет?

    09 Июля 2014, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ребенку 4 месяца

    09 Июля 2014, 21:53
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Ребенку 4 месяца

    Георгий

    Несмотря на то, что он несовершеннолетний, права на долю в квартире он не имеет. Кроме того, данная квартира не является совместно нажитым в браке имуществом и разделу не подлежит. Зарегистрированным ребенок после развода может быть с одним из родителей по выбору.

    09 Июля 2014, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.