Здравствуйте я гражданин Кыргызстана, я хочу подписать контракт и гражданство хочу получить, но у меня есть

Здравствуйте я гражданин Кыргызстана , я хочу подписать контракт и гражданство хочу получить , но у меня есть запрет на территории России , запрет поставил Роспотребнадзор я не знаю куда надо обращаться , вы можете помочь?

, Эмирлан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут