Подскажите, пожалуйста: чтобы исправить адрес, нужно обратиться в Сахарова?
Здравствуйте! Я обратилась в МФЦ, чтобы продлить срок временного пребывания.
Сотрудники проверили данные в системе
«Амина» и сообщили, что там указан старый адрес — хотя я не живу по нему уже с ноября.
При этом в моём телефоне зафиксирован актуальный адрес. Мне выписали штраф, который я уже оплатила. Подскажите, пожалуйста: чтобы исправить адрес, нужно обратиться в Сахарова?
, Айша, г. Москва