Подскажите, пожалуйста: чтобы исправить адрес, нужно обратиться в Сахарова?

Здравствуйте! Я обратилась в МФЦ, чтобы продлить срок временного пребывания.

Сотрудники проверили данные в системе

«Амина» и сообщили, что там указан старый адрес — хотя я не живу по нему уже с ноября.

При этом в моём телефоне зафиксирован актуальный адрес. Мне выписали штраф, который я уже оплатила. Подскажите, пожалуйста: чтобы исправить адрес, нужно обратиться в Сахарова?

, Айша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут