Как отчитываться если юридический адрес ООО не соответствует фактическому, и вся деятельность проходит по фактическому адресу

Здравствуйте, как отчитываться если юридический адрес ООО не соответствует фактическому, и вся деятельность проходит по фактическому адресу.

, Александр Сергеевич, г. Ижевск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Отчитывайте, как отчитывались. Вопрос то в другом.

Налоговая установи это может:

а) подать иск о ликвидации

б) посчитать фактический адрес местом нахождения обособленного подразделения за что полагаются штрафа (за не сообщение).

А претензий к достоверной отчетности быть не может.

Я вам советую не играть с огнем в наше время, а просто внести изменения в Устав и ЕГРЮЛ.