Здравствуйте.Сын погиб на СВО.Год считался пропавшим без вести тк не могли вывезти тела с территории Украины.Было опозна
Здравствуйте.Сын погиб на СВО.Год считался пропавшим без вести тк не могли вывезти тела с территории Украины.Было опознание в морге и останки в цинковом гробу перевезли для захоронения.В справке ЗАГСа написали что не уточнённые причины смерти R99.Из за этой записи назначили минимальную пенсию по потере кормильца.Куда обратиться чтобы исправить эту запись?
, Ирина Георгиевна, г. Москва