Вынесено решение суда: признать за ФИО право собственности на 1/6 домовладения, расположенного по адресу: ...., состояще

Вынесено решение суда: признать за ФИО право собственности на 1/6 домовладения, расположенного по адресу: ...., состоящего из: жилого дома площадью ...., кадастровый номер x, жилого дома площадью ...., кадастровый номер xx, нежилого здания площадью ...., кадастровый номер xxx. Про 1/6 УЧАСТКА в решении ничего не сказано (и не было заявлено в исковых требованиях). Зарегистрирует ли Росреестр право на долю в таком случае? И главный вопрос, можно ли будет эту долю в дальнейшем продать, даже если Росреестр это право зарегистрирует?
, Ольга, д. Крым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут