Погиб бывший муж на сво, ребенок не совершеннолетний получает выплату. Мать ребенка хочет ей купить квартиру с этих денег. Как оформить и какие законы по этому вопросу следует соблюдать
Здравствуйте!
проконсультируйте пожалуйста.
Я являюсь инвалидом детства и на данный момент круглой сиротой
Моя мама скончалась от болезни лето в 2024 году моим опекуном стал дедушка которого скончался осенью 2024 года и кровных родственников у меня оставался единоутробный брат в зоне сво который погиб при выполении боевой задачи.
на сегодняшний день документы для получения выплат были поданы в военкомат но мне отказали в ряде выплат
сказали что мне полагается только единовременная выплата в размере 5 млн рублей
брат пока находился в зоне сво в течении 3-4 месяцев отправлял мне и моему опекуну частично свою зарплату
помогите пожалуйста
Здравствуйте мой 18 сын сейчас ещё находится в приемной семье и на данный момент то есть 01.06 он поступает в колледж может ли он вернуться домой навсегда и не возвращаться в приемную семью
Здравствуйте, я купил подписку в организации “rc group”, 27 мая вечером, была первая покупка на сумму 50000, мне оформили кредит на 49999, специально такую сумму, чтобы избежать задержи выдачи кредита. На следующий день, я, ни в чем не подозревая, столкнулся с девушкой, которая также меня заставила взять кредит на еще 150 тысяч, три по 49999. И потом еще на 200 тысяч в каком то «ЛОКО БАНК». Я уже написал к ним на почту с требованием вернуть деньги, дату я указал. Я просто хочу по человечески вернуть все это. Не хочу с ними никак сотрудничать. В тот вечер я пришел совсем уставший, вообще без настроения, даже слушать не хотел, по своей глупости купил этот тариф. И еще момент, они берут телефон и сами оформляют кредиты, смотрят, в каких банках выдадут. Я могу еще как то с этим справится? В купе я подписал 3 расписки, в них есть паспортные данные мои, и человека кому я передал эти деньги, наши подписи и суммы, от 50 тысяч в одной расписке, до 450 тысяч в последней. В первый день 50000 я отдал наличными, на следующий день я отдал 150 тысяч наличными и 200 тысяч мне оформили кредит, и деньги оттуда улетели сразу же на какой то их счет через брокера. это же сумасшедшие деньги, переписки и скриншоты я сделал, подскажите, что мне сейчас делать для решения этого вопроса?
Я купил квартиру и оформил ее на сына. Пенсионер. Хочу получить у него доверенность на продажу квартиры для решения своего семейного вопроса, а он не дает эту возмодность.