Здравствуйте.У меня бывший муж признан БП - 2.09.2025г.у нас сним двое несовершеннолетних детей, ездила военкомат

Здравствуйте.У меня бывший муж признан БП - 2.09.2025г.у нас сним двое несовершеннолетних детей,ездила военкомат,все документы собрали сдали ДНК,но так и не пришли денежные довольствия на детей, военкомате сказали что командир признал его погибшим.

Потом мне прислали свидетельство о смерти,какого то мужчины,Я сказала что это не он.И опять тишина.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут