Взрослый сын психически больной,олигофрения,буйный,кидается драться на меня ( на мать), ему 45 лет,я его боюсь,хочу госп
Взрослый сын психически больной,олигофрения,буйный,кидается драться на меня ( на мать), ему 45 лет,я его боюсь,хочу госпитализировать его в больницу и не забирать его от туда,я сама болею,у меня эндопротезирование тбс,скачки давления ,теряю сознание,головокружение,не могу ухаживать за ним,он постоянно орет,он глухонемой,деньги считать не умеет,занимает под пенсию в магазине,потом не может расчитаться
, Марина, г. Новосибирск