Здравствуйте, я поступил в вуз по целевому обучению год назад, 1.10.2025 я подписал с ними договор о трудоустройстве с з

Здравствуйте, я поступил в вуз по целевому обучению год назад, 1.10.2025 я подписал с ними договор о трудоустройстве с з/п 30000₽ из них 3000₽ приходят мне как стипендия. Сейчас я хочу оттуда отчислиться и встает вопрос о том сколько нужно будет вернуть им денег. Прочитав договор там не написано ни дат ничего в которые нужно вернуть деньги. Про штраф или же возвращение средств за обучение написано (покажу фоткой).
  • IMG_20260602_142556
    .jpg
, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут