Здравствуйте, ранее я работал в МВД и УФСИН в районе приравненном к крайнем северу (г. Архангельск) получал
Здравствуйте, ранее я работал в МВД и УФСИН в районе приравненном к крайнем северу (г. Архангельск) получал Северную надбавку 50% и районный коэффициент 20ы
шел на пенсию через 12,5 лет в календарном исчислении, после подписал контракт с Министерством обороны, место регистрации у меня осталось г. Архангельск, положена ли мне Северная надбавка 50% на новом месте службы, если ППД находится в районе не приравненном к кране у северу?
, Сергей, г. Ярославль