8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте аформила за мужа все дакументы за гибиль мужа вопрос черес сколько могут предти выплоты

здравствуйте аформила за мужа все дакументы за гибиль мужа вопрос черес сколько могут предти выплоты

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне по телефону позвонил участковый, и настаивал написать заявление, прислал образец в месенджер мах, с со
Здравствуйте, мне по телефону позвонил участковый, и настаивал написать заявление, прислал образец в месенджер мах, с содержанием "прошу вас не расссматривать факт моего обращения в полицию, так как претензии по фактусвоего обращения ни к кому не имею, противоправных действий не совершалось". Я обращалась в полицию по факту, что председатель снт мне угрожает. Пошла участковому на встречу, потому что участковый сказал, что с председателем проведена беседа, свою вину он признает, и впреть не будет так делать. Вопрос на сколько правомерно мое такое заявление отправленое по мессендджеру? И на сколько правомерна такая подача со стороны участкового? Могу ли я заявление о том что не имею притензий посланное через месенджер отозвать? (заявление было от руки написано, сфотографировано и отослано через МАХ) Потом что тем же вечером тот же председатель позвонил другому члену снт и начал угрожать!
, вопрос №4969329, Евгения, г. Москва
Как только увидела мужа вся в кровы побежала и спрашивала что случилось
Здравствуйте, мы с мужем работаем на одном учрежение. Руководитель отмечал свой день рождения в кафе и нас приглашал. После поседелки я вышла на улицу а муж осталься с руководителем в кафе. Они разговаривали о работе.и в это время другая наша сотрудница и жена директора подощла и мужу руководителю позвола и в это время мой муж сказал. Подождите мы разговориваем. И после этого руководитель разозлился и сказал мужу кто ты такой чтобы указиввть что делать моей жене. И потом он начал на высокых тонах разговоривать и в итоге ударил и сломал нось . В результате пошел кровь из носа и его выставили на улицу. Я все это время находилась на улице и ждала мужа. Как только увидела мужа вся в кровы побежала и спрашивала что случилось. И он ответил что из за жены давыдов на меня кидался и ударил. После увиденного и услишенного я зашла в здании и на нервном сриве и шоковом состояние поссорилась с руководителям. И разбила стакан. Сказала кто ты такой и почему моего мужа ты избиль. Он как бутто ни чего не случилось спокойно себя вел и он оказивается меня записиваль .
, вопрос №4962027, Зулола, г. Москва
Здравствуйте мой муж подписал контракт у нас 5 детей, его могут отправить в штурмовую группу?
Здравствуйте мой муж подписал контракт у нас 5 детей, его могут отправить в штурмовую группу?
, вопрос №4960629, Анастасия, г. Батайск
Здравствуйте, не могу дождаться выплот боевых
Здравствуйте, не могу дождаться выплот боевых. Можно узнать причину?
, вопрос №4959341, Сергей, г. Иркутск
КАК НАЙТИ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ в Ярославле?
Здравствуйте! 1.Мы с мужем действующие кандидаты в ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ, все оформлено правильно. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. 5.Дочка готова отказаться о родительских прав через суд и передать нам предваиительную опеку. 2. Прописать ребенка и себя на моей жилплощади по моему согласию. 3. Оформить полис, свид.рождении, в Загсе, мед.полис ребенку. 4. Я, как бабушка работающая, готова оформить декрет до 1.5 лет. И выйти в декрет. Полностью посвятить себя воспитанию. Возраст у меня не пенсионный. Муж остаетмя работать. 6. Далее дочь готова через суд, отказаться от родительских прав и готова к назначению алиментов в конкретной сумме на ребенка. Где найти адвоката, который поможет в суде? 7. Какие наши действия? Муж на усыновлениемне не готов, родственная опека ему не положена, т.к. он ребенку чужой по крови и хочет остаться неприменно приемным родителем. Я тоже хочу остаться принмным родителем, мы хотим быть единым целым, действовать вместе и быть воспитателями и наставниками, опекунами. Мы готовы отказаться от ежемесячного аознаграждения опекунам за воспитание ребенка, но хотели бы сохранить ежемесячную выплату на опекаемого ребенка. КАК НАМ ВСЕ ЭТО ОФОРМИТЬ В ОПЕКЕ, В СУДЕ отстоять свои права, КАК ОСТАТЬСЯ ПРИЕМНОЙ СЕМЬЕЙ на частично возмездной основе? ВОЗМОЖЕН ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ? КАК НАЙТИ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ в Ярославле?
, вопрос №4959084, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2026