Здравствуйте, мне по телефону позвонил участковый, и настаивал написать заявление, прислал образец в месенджер мах, с содержанием "прошу вас не расссматривать факт моего обращения в полицию, так как претензии по фактусвоего обращения ни к кому не имею, противоправных действий не совершалось".
Я обращалась в полицию по факту, что председатель снт мне угрожает.
Пошла участковому на встречу, потому что участковый сказал, что с председателем проведена беседа, свою вину он признает, и впреть не будет так делать.
Вопрос на сколько правомерно мое такое заявление отправленое по мессендджеру? И на сколько правомерна такая подача со стороны участкового? Могу ли я заявление о том что не имею притензий посланное через месенджер отозвать? (заявление было от руки написано, сфотографировано и отослано через МАХ)
Потом что тем же вечером тот же председатель позвонил другому члену снт и начал угрожать!
Здравствуйте, мы с мужем работаем на одном учрежение. Руководитель отмечал свой день рождения в кафе и нас приглашал. После поседелки я вышла на улицу а муж осталься с руководителем в кафе. Они разговаривали о работе.и в это время другая наша сотрудница и жена директора подощла и мужу руководителю позвола и в это время мой муж сказал. Подождите мы разговориваем. И после этого руководитель разозлился и сказал мужу кто ты такой чтобы указиввть что делать моей жене. И потом он начал на высокых тонах разговоривать и в итоге ударил и сломал нось . В результате пошел кровь из носа и его выставили на улицу.
Я все это время находилась на улице и ждала мужа. Как только увидела мужа вся в кровы побежала и спрашивала что случилось. И он ответил что из за жены давыдов на меня кидался и ударил. После увиденного и услишенного я зашла в здании и на нервном сриве и шоковом состояние поссорилась с руководителям. И разбила стакан. Сказала кто ты такой и почему моего мужа ты избиль. Он как бутто ни чего не случилось спокойно себя вел и он оказивается меня записиваль .
Здравствуйте!
1.Мы с мужем действующие кандидаты в ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ, все оформлено правильно. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.
5.Дочка готова отказаться о родительских прав через суд и передать нам предваиительную опеку.
2. Прописать ребенка и себя на моей жилплощади по моему согласию.
3. Оформить полис, свид.рождении, в Загсе, мед.полис ребенку.
4. Я, как бабушка работающая, готова оформить декрет до 1.5 лет. И выйти в декрет. Полностью посвятить себя воспитанию. Возраст у меня не пенсионный. Муж остаетмя работать.
6. Далее дочь готова через суд, отказаться от родительских прав и готова к назначению алиментов в конкретной сумме на ребенка. Где найти адвоката, который поможет в суде?
7. Какие наши действия? Муж на усыновлениемне не готов, родственная опека ему не положена, т.к. он ребенку чужой по крови и хочет остаться неприменно приемным родителем. Я тоже хочу остаться принмным родителем, мы хотим быть единым целым, действовать вместе и быть воспитателями и наставниками, опекунами.
Мы готовы отказаться от ежемесячного аознаграждения опекунам за воспитание ребенка, но хотели бы сохранить ежемесячную выплату на опекаемого ребенка. КАК НАМ ВСЕ ЭТО ОФОРМИТЬ В ОПЕКЕ, В СУДЕ отстоять свои права, КАК ОСТАТЬСЯ ПРИЕМНОЙ СЕМЬЕЙ на частично возмездной основе? ВОЗМОЖЕН ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ?
КАК НАЙТИ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ в Ярославле?