Бабушка подарила долю в своей квартире внукам, детям ее сына. Каждому внуку по 1/4. Сейчас в ее квартире проживает друго

Бабушка подарила долю в своей квартире внукам, детям ее сына. Каждому внуку по 1/4. Сейчас в ее квартире проживает другой внук, сын ее дочери. Он хочет переписать квартиру на себя с разрешения бабушки. Просит, чтобы другие внуки отказались от подаренных им долей. Можно ли по закону продать ему эти доли?
, Алла, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут