Здравствуйте, мы граждани РБ, отработали вахту, но мэнаджэр, который нам выдает зарплату не хотит нас

Здравствуйте,мы граждани РБ, отработали вахту,но мэнаджэр,который нам выдает зарплату не хотит нас рассчитывать,сказал что зарплата в ноль,по той причине,что мы выпили в выходной день в хостеле, подскажите имеет ли он право нас не рассчитать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут