У подруги погиб сын в зоне СВО, осталось двое несовершеннолетних детей от гражданской жены
Здравсивуйте. У подруги погиб сын в зоне СВО, осталось двое несовершеннолетних детей от гражданской жены. В их свидетельствах о рождении в графе Отец стоит прочерк. Мать погибшего и мать этих детей полали иск в горлдской суд о признании отцовства. Отец и вдова погибшего против прявления новых членов семьи, на кону большие денежные выплаты по факту гибели сына, мужа. Куда и с какими докумениами нужно обратиться для заморозки выплат на время судебного разбирательства.
, Ольга, г. Москва