Добрый день. Сколько раз можно пересдавать академическую задолженность по промежуточной аттестации? По закону может быть

Добрый день. Сколько раз можно пересдавать академическую задолженность по промежуточной аттестации? По закону может быть 2 пересдачи или одна? Может ли школа ставить пересдачу на каникулы, если родители не против?
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут