Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление в суд

Как оформить заявление в суд для узаканивания частного дома Мы построили дом на своем участке рдом с о старым домом но без разрешения на стротельства . Таперь мне нужно узаконить новый дом но и старый чтоб остался стоять .

01 Марта 2013, 16:13, вопрос №49682 Ирина, г. Новоалтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жукова Ольга

    Здравствуйте!

    Вам необходимо подать исковое заявление в суд о признании права собственности на самовольную постройку.

    Если будет необходима помощь в составлении иска — пишите zhukova-ok@mail.ru.

    01 Марта 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats