Досрочная пенсия

Мне 53 года,мужчина, стаж 27 лет, попал под сокращение. Имею ребёнка инвалида с детства. Могу я рассчитывать на досрочную пенсию через Центр занятости населения.

, эйзудин, с. Магарамкент

Добрый день. В вашем случае, к сожалению, досрочный выход на пенсию невозможен. Для мужчин, уволенных по сокращению, пенсия досрочно может устанавливаться с 58 лет по предложению ЦЗН.