Здравствуйте,у меня муж находится на СВО, его мама собирается покупать дом за мат капитал, но без него не может,просят от него доверенность, а у него нет возможности её сделать, можно ли ему онлайн сделать доверенность?
Мой муж находится по контракту на СВО,на связь не выходит долго,документы все с ним и банковские карты ,могу ли я снять в банке по реквизитам счета деньги ,у меня только ксерокопия его паспорта и справка что он служит по контракту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять с регистрации и прописать по новому месту жительства мужа, находящегося в зоне СВО? Паспорт у него с собой.
Муж находится на сво он контрактник у нас ребенок ему 7 месяцев положена ли какие-то пособия на ребенка я подавала на пособие но отказывали потому что доход привыкает но я нахожусь в декретном отпуске